Банк затягивает рассмотрения страхового случая по инвалидности 2 гр 3 месяца.

• г. Красноярск

Банк затягивает рассмотрения страхового случая по инвалидности 2 гр 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос страхового случая рассматривается страховой компанией, а не банком. Если вы в банк обратились, а не в страховую компанию, то вы не правильно сделали.