Я не могу платить долги, что делать, действует процедура банкротство, и это реально?

• г. Ставрополь

Я не могу платить долги, что делать, действует процедура банкротство, и это реально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да это реально, но сумма основного долга должна быть не менее 500000 руб.

Да, Вы можете подать заявление о своем банкротстве в Арбитражный суд. Будет введена процедара реструктуризации долгов. Госпошлина 300 руб.

Возможно списание ваших долгов через процедуру банкротства. Однако данная процедура потребует от вас также финансовых вложений. Официальная часть процедуры банкротства составляет 40 000 рублей (если одна процедура) и 65 000 руб. (если их будет две). Количество процедур зависит от наличия/отсутствия у вас имущества.

Для процедуры банкротства вам потребуется финансовый управляющий, именно он ведет все процедуру банкротства.