Бывшая жена подала на алименты без предупреждения - как защититься и решить проблему

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Такая история. Бывшая жена подала на алименты, я про это узнал почти спустя год, переводил деньги как мог и сколько мог (на почту, так как карты она заблокировала) В 2017 году выписался с того адреса, где вел дело пристав, сейчас нигде не прописан, НО мне насчитали долг по алиментам в 250 тыс.. Работаю я официально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать постановление судебного пристава о расчете задолженности по алиментам.