Уточнение условий труда - когда можно выйти на пенсию с учетом работы на вредных условиях

• г. Санкт-Петербург

Я должна уйти на пенсию 3.01.1964. Страховой стаж 20 лет.7 лет отработала на вредных условиях (плавсостав) когда я могу по новому уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, учитывая изменения в пенсионном законе право на пенсию по старости Вы будете иметь в возрасте 55 лет 6 месяцев.