Как отказаться от страхования жизни после 14 дней с момента подписания договора кредита?

• г. Москва

Как мне отказаться от страхования жизни которую мне навязали при оформлении кредита если уже прошло 14 дней после подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае остаётся только обращаться в суд с иском и доказывать, что страховка вам была навязана.

Удачи вам и всего наилучшего.