Моему мужу 47 лет, мать не хочет его прописывать к себе в квартиру (она его усыновила маленьким) что ему делать?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу 47 лет, мать не хочет его прописывать к себе в квартиру (она его усыновила маленьким) что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенка в возрасте 47 лет его мать и не обязана регистрировать.