Нужен адвокат по наркотикам в Новокузнецке. Сфабриковано дело, подделаны подписи.

• г. Кемерово

Нужен адвокат по наркотикам в новокузнецке. Сфабриковано дело, подделаны подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очевидно имеет место т.н. проверочная закупка. Начинайте борьбу "по всем фронтам" - прокуратура, Уполномоченный по правам человека, суды. Ну и оспаривайте каждое действие следователя. Ваша тактика-постоянно и системно обжаловать все действия и бездействия органов следствия. Главное на данном этапе-составление грамотных документов. Боритесь.