Такой вот вопрос, после того как апелляционный суд прошёл, принято новое решение суда, его уже нельзя обжаловать.

• г. Оренбург

Такой вот вопрос, после того как апеляционный суд прошёл, принято новое решение суда, его уже нельзя обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

В Вашей ситуации решение суда можно обжаловать в кассационной инстанции по правилам главы 41 ГПК РФ.

Обжаловать можно. Пишите кассационную жалобу в президиум Оренбургского областного суда, ели Вам откажут в истребовании дела, то далее пишите в Судебную Коллегию по гражданским (уголовным) делам Верховного Суда РФ.