Возможность подачи искового заявления на отсрочку исполнения решения суда - как и когда это делается?

• г. Калуга

Суд принял решение о продаже недвижимого имущества с публичных торгов. Могу ли я подать в суд на отсрочку решения суда? Как и когда это делается? После вступления решения суда в силу? Решение принято судом первой инстанции, я собираюсь обжаловать его во второй и (если не будет пересмотрено решение) в третьей инстанции. В суд на отсрочку исполнения решения суда я должна буду подавать после суда третьей инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Можете и сразу подать заявление в суд первой инстанции. Приведите убедительные доводы иные основания... Готовы вам помочь! Обращайтесь!