УК требует оплатить за 6 лет, но суд присудил оплату только за последние 3 года - что делать?

• г. Тюмень

У меня идёт сделка купля-продажа квартиры. Я не платила за квартиру 6 лет, УК подала на меня в суд и мне по решению суда платить за последние три года но УК по квитанциям говорит что мне оплачивать за 6 лет, справок никаких не выдаёт пока я им не оплачу. Что мне делать, помогите! Р.S срок исковой давности вышел но с ними спорить бесполезно стоят на своём.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то есть и исполнительный лист, соответственно - исполнительное производство. Вот там Ваша сумма долга актуальная (у приставов в исполнительном листе указана)