Проблема неприватизированной комнаты в коммунальной квартире - есть ли возможность выселить несчастную семью?

• г. Самара

Проживаю в коммунальной двухкомнатной квартире. Вторая комната не приватизирована и квартиросъемщиком являлась бабушка. Сейчас она умерла, но там остались прописаны ее внук и сноха. Семья не благополучная, есть ли какие то варианты, чтобы их выселили оттуда.

Ответы на вопрос (1):

А почему их должны выселить? Только потому что семья не благополучная? У них есть право на приватизацию такого имущества.