Но после рождения ребенка она требует с меня элементы.

• г. Калининград

Я познакомился с девушкой и она забеременела, я был против рождения ребенка так как на тот момент я с этим человеком больше не хотел быть, но она решила родить сказав, что от меня ей не чего не надо. Но после рождения ребенка она требует с меня элементы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны - факт отцовства является основанием для этого.

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, в такой ситуации Вы обязаны содержать ребенка. Таков закон.