Действителен ли полис ОМС после увольнения? Может по нему обслуживаться в поликлинике безработный?

• г. Челябинск

Действителен ли полис ОМС после увольнения? Может по нему обслуживаться в поликлинике безработный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Полис ОМС сейчас никак не привязан к месту работы и продолжает действовать.

Здравствуйте! Никакой связи между работой и полисом ОМС. Можете продолжать лечиться.