Какие предметы нужно сдать в 9 классе чтобы потом в 11 классе пойти учиться на юриста.

• г. Лесосибирск

Какие предметы нужно сдать в 9 классе чтобы потом в 11 классе пойти учиться на юриста.

Ответы на вопрос (1):

В 11 классе на юриста не учатся, а получают общее среднее образование. Юриспруденции обучаются в высших и средне-специальных учебных заведениях.А предметы нужно изучать все, юрист обязан быть высокообразованным специалистом во многих областях.