Я житель Приднестровья, у меня автомобиль на болгарских номерах, оформлена генеральная доверенность.

• г. Санкт-Петербург

Я житель Приднестровья, у меня автомобиль на болгарских номерах, оформлена генеральная доверенность. У меня гражданство Молдовы, доверенность сделана с правом выезда за границу, то есть генеральная. Могу ли поехать в Россию через Украину? И ещё доверенность сделана на старый паспорт, срок прошел и я сделал новый.

Ответы на вопрос (1):

В России границу пересечь Вы не сможете,если пограничники заметят несоответствие данных паспорта с данными в доверенночти.