Меня наградили почетный грамотой министерство образования. Мне 41 год. Льготы положено?

• г. Сыктывкар

Меня наградили почетный грамотой министерство образования. Мне 41 год. Льготы положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Почетная грамота не дает основания для присвоения звания ветеран труда. Но даже если у вас такие основания возникнут и ветерана труда присвоят, льготы начнете получать по достижении пенсионного возраста, 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Желаю Вам удачи и всех благ!