Как решить ситуацию с выплатой долга, если с зарплаты высчитывается 50% алиментов на троих детей?

• г. Ярославль

У меня такая ситуация на меня банк подал в су и мне присудили выплатить долг но мне платить несчего работаю официально но с зарплаты высчитывается 50% алименты на 3 х детей что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд в порядке п.1 ст.203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Значит приставы посмотрят какое имущество у вас есть, если у вас ничего не то просто прекратят производство в связи с невозможностью исполнения и вернут исполнительный лист взыскателю. По ст 46 ФЗ об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Я не официально работаю в нелегальной фирме много лет. Мне присудили алименты за 2-их детей. Я подал аппеляционную жалобу помому что не был должным образом оповещен что бывшая жена на меня подала алименты. Суд будет повторный 13 февраля. Что мне делать? Я могу купить справку что получаю официальную зарплату 20000 рублей или встать на биржу труда. Но бывшая жена знает где я работаю и что не официально у меня зарплата. Помогите решить вопрос.

У меня такая проблема. У мужа 50% от зарплаты высчитываются на алименты первой жене. Я также подала на него на алименты. Суд мне присудил 25% от зарплаты. Подскажите пожалуйста в этом случае какой процент от зарплаты у него уйдет на алименты на обоих детей.

Ситуация такая … если один долг у меня с зарплаты снимают 50%

Сейчас с меня требует банк долг по 5 тыс в месяц.. так как зарплата 35 тыс плюс 5 если банку то совсем нечего не остаётся.. банк угрожает что передаст дело судебным приставам так как я плачу по 2000. Что делать в этой ситуации.

Добры день у меня такая ситуация суд мне присудил сумму 180000 рублей судебные Пристрвоы заблокировали мне карточку куда пиричесляют зарплату я пошло в судебны пристов написал что зарплата не большая двое дитей такой суммы у меня нету сразу выплатить платить не откалываюсь судебны пристов сказал что будет удерживатся с зарплаты где-то 20% карту разблокировали через неделю прошло время сечас начели удержовать очень много мне пришла зарплата с овансом в размери 23000 рублей а зарплата 70000 рублей получается что они удерживают большую часть зарплаты. У меня жена не работает сидит дома с детьми двое дитей живем на семнои квартире. Что делать подскажите?

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

Набрала кредитов, сейчас ситуация такая, что платить не могу. Оф. работа сезонная с ноября по март не работаю. Формально в отпуске без содержания. Что делать? Что будет если перестать платить, банк пойдёт в суд, что ждёт меня? Собственности у меня нет, кроме зарплаты у меня забрать нечего.

Такая ситуация. Взял кредит в Р. С, потерял работу, платить стало нечем, банк подал на меня в суд. Суд присудил 120 000. Я нашел работу и теперь приставы списывают всю зарплату. Я готов платить но не всю зарплату. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: нет возможности платить потребительский кредит. Звонки из банка не прекращаются. Угрожают лишить родительских прав, забрать квартиру (является единственным жильем в доле с несовершеннолетней дочерью), забрать автомобиль (старенький). Я работаю официально. Вопрос такой: имеет ли банк право лишить меня всего, если я работаю официально и можно вычитать долг по 50% из зарплаты? Спасибо.

У меня такая ситуация я работаю в порту зарплата перечисляется на карту Альфа банк. В своё время взял кредит, была просрочка и теберь банк высчитывает всю зарплату в счёт погашения долга. Писал заявление в банк что зарплата это единственный доход, всё бесполезно. Законно это или нет, может ли банк высчитывать полностью всю сумму зарплаты и что делать дальше. Спасибо.

Ситуация такая взял кредит в банке Русский Стандарт платил пока работал, потом попал под сокращение, сейчас платить такую сумму не могу, двое детей, официально не работаю, вопрос такой в течении какого времени банк подаст в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение