Как решить ситуацию с выплатой долга, если с зарплаты высчитывается 50% алиментов на троих детей?

• г. Ярославль

У меня такая ситуация на меня банк подал в су и мне присудили выплатить долг но мне платить несчего работаю официально но с зарплаты высчитывается 50% алименты на 3 х детей что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд в порядке п.1 ст.203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Значит приставы посмотрят какое имущество у вас есть, если у вас ничего не то просто прекратят производство в связи с невозможностью исполнения и вернут исполнительный лист взыскателю. По ст 46 ФЗ об исполнительном производстве.