Возможность взыскания долга с третьего лица в связи с наличием выигранных дел в суде на него

• г. Саратов

У меня есть кредит в ВТБ Банке 600000 руб. Но я потерял работу у меня есть выигранные дела в суде исполнительный лист на 980000 руб. От физического лица исполнительное производство находится у приставов Могу ли я за честь или заключить договор с банком о взыскание долга с третьего лица.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что банк не станет подписывать сомнительные договора, их интересует кредит, а точнее его оплата, а вот зачет этих денег через переуступку права требования долга навряд ли.