Как получить дубликат приложения к диплому без возможности посещения техникума - необходимые документы, сроки ожидания и возможность получения почтой

• г. Саратов

Потеряла приложение к диплому, а возможности приехать в техникум нет. Какие документы, помимо, заявления необходимо приложить? В течение какого времени дубликат приложения будет готов? Могут ли готовый документ отправить почтой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маша!

Да, Вы можете отправить заявление по почте. О том, какие документы Вам необходимо приложить Вам скажут в самом техникуме.