Перспективы получения условно-досрочного освобождения для моего мужа, осужденного по статье 228 - Возможно ли и имеет ли смысл подавать на УДО?

• г. Сыктывкар

Мой муж сидит по ст 228 дали ему 6 и 6, сидит два года, kогда можно подать на УДО? и есть ли смысл? , на сколько я слышала по этой статье не выходят по УДО.

Ответы на вопрос (1):

наймите хорошего адвоката, тогда ваши шансы на удо повысятся. срок который необходимо отбыть, чтобы подать на удо зависит от части ст 228 или 228.1.