Оформление земельного участка собственнику 77/100 при отсутствии согласия второго собственника

• г. Краснодар

Участок неделимый 5.8 сотки. Собственника-2.Доли в доме выделены внатуре. Как оформить землю собственнику 77/100. Второй собственник на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо оформить межевой план на свою долю, обратиться с заявлением в администрацию, получить отказ, а после обратиться в суд с исковым заявлением.