Одаряемый не я, сможет ли сестра оформить доверенность на дарение другому лицу без моего присутствия?

• г. Самара

Извините, я уже зхадавал вопрос:

Может ли моя сестра, находясь в другом городе, оформить доверенность на дарение своей доли в комнате на меня, если у неё с собой только копии документов на долю в комнате, заверенные нотариусом и копия моего паспорта? (оригиналы находятся у меня)

И вообщем получил ответ:

Доверенность не требует представления документов на имущество. Однако, сами себе Вы не можете подарить. Договор дарения она может оформить и у себя. Надлежащие документы у нее имеются.

Хотелось просто немного уточнить. Одаряемый не я, сможет ли сестра оформить доверенность на дарение другому лицу без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Достаточно предоставить копии документов долю комнаты и паспорта, данные документы предоставляются для того, что в доверенности указываются данные доверенного лица, паспорта и полностью указывают, полномочия.