Была компания, а из все взяли одного, который побежал. Посадили в ИВС на 5 суток. За что? при нем ничего не нашли.

• г. Благовещенск

Была компания, а из все взяли одного, который побежал.

Посадили в ивс на 5 суток.

За что? при нем ничего не нашли.

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса ничего непонятно. Какая компания, кого взяли и за что и что должны были найти при нем. Задавайте нормальный вопрос, а лучше сразу обращайтесь к адвокату по месту жительства.

Компания наркодилеров.

Но наркотиков не было при них.

Взяли одного парня, так как он решил бежать.

При нём наркотиков не нашли, но его посадили на ИВС на 5 суток.

Почему и за что его могли закрыть?

Здравствуйте. То, что при нем не были обнаружены наркотические вещества ещё ниочем не говорит.