Деятели без доказательств об обвинении в продаже марихуаны арестовали человека - что дальше?

• г. Брянск

Если при аресте человека не наши марихуанну, но утверждают, что он ее продавал. Что за это могут сделать? Произвели обыск трех объектов, ничего не нашли, человека арестовали и посадили в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. мера пресечения избирается на 2 месяца, если следствие не будет окончено, по ходатайству следователя суд вправе продлить срок содержания под стражей при наличии достаточных доказательств, подтверждающих необходимость применения данной меры. Следователь также может в любое время вынести постановление об освобождении из-под стражи, если в деле будут отсутствовать доказательства вины.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата взяли на контрольной закупке с 3 граммами jwh, на данный момент проводится экспертиза, несколько человек, задержанных так же, утверждают что это он продавал им порошок, сначала он сказал что он продал, но подписываться отказался. В квартире, которую он снимал, произвели обыск, но ничего не нашли, до суда на два месяца его посадили в СИЗО. Как ему следует вести себя в этой ситуации и что ему грозит?

Насколько законно постановление на обыск если его причина:

Человек перечислил деньги другому человеку, у которого что нашли незаконное. При этом последний много продавал всякой всячины, и если обыскивать всех кто ему платил таких будут сотни.

В моей семье вот такие проблемы... Рано утром приехали с обыском НАРКО КОНТРОЛЬ... При обыске подкинули 500 р. меченные, после контрольной закупки... мы не могли даже и подумать, что их подкинули... и подписали, из за этих денег моего мужа взяли под арест, в этот день арестовали 5 человек, у всех нашли марихуану и деньги, всем подкинули по 500 р. Сейчас ведется следствие... При контрольной закупки моего мужа и близко не было... Как доказать, что это не наши деньги?

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *. Меня задержали при попытке продать марихуану продавал 2 коробки. Мужчине я продал ранее 1 коробку марихуаны и при попытке продать еще 2 меня задержали! Я полностью сотрудничал с следствием, сознался в том что сделал, все подписал. У меня дома произвели обыск но нечего не нашли! Подскажите пожалуйста посадят? Что мне делать Чтоб не посадили и есть ли какие нибудь возможности Чтоб дали условный срок.

Провели обыск в квартире по решению следователя 07.03.20,из-за не отлагаемой ситуации, а сегодня позвонили с районного суда чтобы я явилась на разбирательство о законности обыска что делать? При обыске ничего не нашли.

У человека при обыске дома нашли 150 грам гашиша и 20 грам амфитомина каторые он употреблял но не продовал. Что это хранение или употрибление?

У меня арестовали друга за кражу и забрали в сизо при обыске ничего не нашли, у милиции имеется только заявление пострадавшей, что в таком случае делать и куда в первую очередь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произвели незаконный обыск и ничего не нашли. Что мне делать и куда обратится. Помогите пожалуйсто.

В жилом помещении произвели обыск. При изучении протокола в дальнейшем я узнала что у одного их понятых указана несуществующая фамилия, и он состоит на учете у психиатра как неадекватный психический больной. А в помещении где проводился обыск находился новорожденный ребенок, которому 1 месяц. Скажите возможно ли по этим основаниям признать протокол и обыск незаконным. При обыске ничего не нашли, лишь забрали сотовый.

Выехал в другой город с мало знакомымим людьми в екатеринбурге остановила милиция произвели обыск у одного нашли вещества в дальнейшем изьяли как подозрение на наркотические средства! У меня при обыске ничего не нашлиюпривезли на мед освидетельствование показал курительную смесь джи ви аш!освидетельствование производилось без моего присутствия! Заставили написать обьяснение по причине задержания! А в это время у хозяйна авто произвели обыск его авто и изьяли там курительные смеси через три месяца звонит дознание и говорит что нужно дать обьяс нение так те попутчики утверждают что смеси мои как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение