Может ли пенсия дочки быть арестована из-за низких выплат алиментов?

• г. Калуга

У меня алименты которые выплачивают но мало, могут ли арестовать пенсию дочки, которую я получаю как мама и ей 8 лет пенсию получаю на почтение переводом, не на счёт карты.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, конечно нет, пенсия Вашей дочери - это ее социальная выплата от государства.