Могут арестовать пенсию дочки которую я получаю как мама на почте просто почтовым переводом не на карту.

• г. Калуга

Могут арестовать пенсию дочки которую я получаю как мама на почте просто почтовым переводом не на карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А почему вообще должны арестовать пенсию вашей дочери? У кого и перед кем обязательства. Уточните ваш вопрос.