Правомерность подачи иска в суд без указания адреса исца при получении некачественной онлайн-образовательной услуги от ИП

• г. Тюмень

Получила некачественную образовательную услугу в интернете у ИП. Написала претензию, но ИП предоставил только электронный адрес, адрес регистрации по месту жительства скрывает. Сейчас готовлю иск в суд. Примут ли его без адреса исца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте иск в таком случае вместе с ходатайством о направлении в территориальное управление по вопросам миграции запроса о предоставлении информации о месте жительства ответчика.