Как снизить проценты или платеж по ипотеке при наличии маленьких детей и низких зарплат?

• г. Санкт-Петербург

Ипотека у нас, как можно снизить процент или платеж? Двое маленьких детей, зарплаты маленькие! Может есть какие то постоновления или законы чтобы помочь ипотечникам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

На сегодняшний день существует 2 варианта по снижению процентной ставки по кредитованию:

1. Заключение дополнительного соглашения к кредитному договору на фоне достигнутой договоренности о пересмотре процентной ставки и, возможно, некоторых других условий кредита.

2. Рефинансирование кредита – оформление нового договора с погашением за счет полученных кредитных средств обязательств по старому.