Муж получил второе лешение за пьянку и осталось отработать 100 часов из 300, но пропустил 2 дня. Какие последствия его ожидают и возможно ли оставить часы отработки в качестве наказания?

• г. Екатеринбург

Мужа лешили второй раз прав за пьянку. Дали 300 часов отработки, из них осталось 100 часов отработки, но он пропустил 2 дня. Теперь вызываю в суд. Что ему грозит? И как можно оставить часы отработки в качестве наказания?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если это произошло в первый раз, то надо обязательно прийти в суд в указанное время и объяснить с чем это связано и в дальнейшем не допускать таких нарушений. Второй раз прощения не будет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на какое число назначено заседание?