Муж получил второе лешение за пьянку и осталось отработать 100 часов из 300, но пропустил 2 дня. Какие последствия его ожидают и возможно ли оставить часы отработки в качестве наказания?

• г. Екатеринбург

Мужа лешили второй раз прав за пьянку. Дали 300 часов отработки, из них осталось 100 часов отработки, но он пропустил 2 дня. Теперь вызываю в суд. Что ему грозит? И как можно оставить часы отработки в качестве наказания?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если это произошло в первый раз, то надо обязательно прийти в суд в указанное время и объяснить с чем это связано и в дальнейшем не допускать таких нарушений. Второй раз прощения не будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на какое число назначено заседание?

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали на машине без прав в пьяном состояние второй раз за месяц прошло суд мне дали наказание 200 часов отработки. Я даже ещё не ходил не разу на отработку прошло с суда месяц что мне будет.

Мужа поймали третий раз пьяным за рулем, за две недели до суда за второе лишение прав за пьянку, присудили 280 часов и два года лишения, часы почти отработал. Что ему теперь будет в третий раз?

Муж за пол года второй раз попался пьяным за рулем, Был лишен прав а ноябре 2016 за пьянку. Какая мера наказания сейчас ему грозит?!

Здравствуйте! Дело в том, что меня осудили по ст 264.1 с лишением прав на три года и дали 300 часов отработки. Отработать часы я не смог и мне заменили наказание на 37 суток общего режима. Срок я отбыл, на сегодняшний день до получения прав осталось около года. Подскажите можно ли вернуть права раньше?

Езжу без прав, остановили первый раз в состоянии алкогольного опьянения, был суд, посадили на 10 суток, во второй раз все так же,суд дал 300 часов отработки и 2,5 года отстранения от вождения в третий раз все так же показало 0,58 просить. Вопрос-что мне грозит? Скоро суд.

В третий раз совершил преступление по ст 264.1, управлял автомобилем в Н/с. Сначала дали Часы отработки, второй раз суд назначил 4 месяца колонии поселения, освободился в августе 2018, в марте 2019 попался опять, отпустили домой под домашний арест на месяц до суда. Что мне грозит и как можно уменьшить наказание?

Мужа 5 лет назад лишили водительских прав! Назначили 3 года лишения прав и 250 часов отработки! Часы он не отработал! Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешонный второй раз, дали три года лешения прав и 100 часов отработки, часы отработал тут недавно подъехал инспектор ко мне я сидел на с куторе не ехал только развернул в сторону проезжей части но я был без шлема, и трезвый он выписал 1000 штрафа и сказал что через неделю будет суд. Вопрос: Что может меня ожидать за это по суду.

Здравствуйте! Меня два раза ловили в нетрезвом состоянии, за второй раз суд дал отработку часов, сейчас поймали в третий раз но уже трезвого, какое ждет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение