Использование team viewer или any desk для работы с начинающими трейдерами - юридическая ответственность компаний

• г. Барнаул

Вопрос: можно ли привлечь к ответу компании, занимающиеся трейдингом (брокеров), если они используют с начинающими трейдерами такие вещи, как team viewer или any desk?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого нужно анализировать договор, нужно смотреть какие именно данные были скачаны с вашего компьютера с помощью данных программ, и ваши непосредственно объяснения, брокерство в РФ достаточно мошенническое, поэтому можете обратиться к любому юристу на сайте, но это не будет бесплатно так как дела с брокерами это дела с финансами и сделки такие нужно оспаривать чтобы привлекать брокеров.