Недопонимание на практике - отчисление из учебного центра МВД после неправильного применения больничного вместо освобождения от Фризры

• г. Петропавловск-Камчатский

Обучаюсь в учебном центре мвд, долгов нет, по приказу вышел на практику, веду дневник, однако произошло недопонимание, вместо освобождения от Фризры (согласно справки) , мне поставили больничный, на занятия ходил, проводил служебную проверку, наказали, а сегодня вызвали и сказали, что меня отчислили из учебки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать действия администрации учебного центра в судебном порядке.