Можно ли добавить к исковым требованиям дополнительные требования?

• г. Солнечногорск

1. Я подал иск так как произошло наложение границ земельных участков.

2. В ходе судебных заседаний (после 2) выяснилось что я не с теми сужусь.

Но иск я подавал на основании того, что администрация выдала и утвердила план расположения моего земельного участка, согласно которому я начал межевание именно в этом месте где и указано на плане и столкнулся с наложением границ.

ВОПРОС: Как мне теперь отсудить у администрации все потраченные деньги из за того что они неправильно мне указали расположение моего участка и я оказывается не с теми сужусь?

Суд еще не закончился, какие ходатайства можно еще подать чтобы не подавать снова иск а урегулировать все с этим иском.

Можно ли добавить к исковым требованиям дополнительные требования?

Очень прошу помощи!

Ответы на вопрос (2):

Игорь! Можете подать ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на надлежащего, тогда суд продолжиться.

Игорь. ничего страшного. хоть привлекайте соответчика по делу., хоть измените ответчика. берите в дело юриста и он всё сам сделает.