Как восстановить утерянный паспорт для заключения договора с газовой компанией для варочной панели hotpoint-ariston 641 TQG\\HA (BK)?

• г. Брянск

Потеряли паспорт на новую варочную панель hotpoint-ariston 641 TQG\HA (BK) В газовой компании он нужен, чтоб заключить договор. Инструкция и гарантийные талоны есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в магазин и получить копию паспорта (если там ещё есть аналогичные модели), либо поищите в интернете.