Какое право имею на долю от дома, который продает мой отец, с которым никогда не общался и который никогда не платил алименты?

• г. Саратов

Мне 23 года, У отца дом, с отцом мы никогда не общались, алименты никогда не платил, мать не подавала вроде бы. Сейчас я узнал, что он продает дом, у него есть 2 ое детей помимо меня, могу ли я как либо через суд, потребовать какую-то часть от дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, никаких оснований у вас нет.