Вопрос о возможных проблемах со строительством на участке ижс

• г. Краснодар

Такой вопрос: хотим купить участок ижс. В документах указано: категория земель: земли населенных пунктов, виды резрешенного использования: зона застройки индивидуальными жилыми домами (малоэтажные жилые дома для проживания одной семьи), зона многофункциональной общественно-деловой застройки, зона городских лесов и лесопарков, пляжей, зона зеленых насаждений общего и ограниченного пользования, квартального озеленения. Вопрос: не будет ли проблем со строительством жилого дома на данном участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должно быть проблем со строительством именно индивидуального жилого дома. Но в связи с тем, что присутствуют иные виды разрешенного использования, то такое строительство возможно в строго отведенном для этого месте, а не на любом месте участка.

Я рекомендую перед покупкой провести юридическую экспертизу документов.