Сроки компенсации стоимости проезда по дорожным билетам при оплачиваемом отпуске

• г. Мурманск

У меня оплачиваемый отпуск. По приезду я сдала дорожные билеты на оплату стоимости проезда. Прошёл уже давно месяц. Существуют ли сроки компенсации стоимости проезда и какие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Сроки выплаты компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно устанавливаются внутренними локально-нормативными документами организации.

Добрый день!

Сроков специальных нет в Федеральном законодательстве. Как правило, выплату производят в день выплаты зарплаты на предприятии.