До воли часто пьющая мать, бабушка, папа - нашей воспитанницы ей 4 года. Как на них написать жалобу.

• г. Москва

До воли часто пьющая мать, бабушка, папа - нашей воспитанницы ей 4 года. Как на них написать жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Жалобу вы можете написать в УСЗН вашего района, в письменной форме и вам ответят через месяц и меры обязательно примут.

Здравствуйте. Если есть подозрения о ненадлежащем воспитании ребенка, то Вы вправе подать заявление в органы опеки и попечительства (ООП). В документе излагается имеющаяся информация касательно ситуации, основания для вмешательства уполномоченных органов и просьба проверить семью и предпринять соответствующие действия.

В заявлении касательно ненадлежащего воспитания ребенка необходимо указать следующие моменты: Адрес отделения органов опеки и попечительства по месту проживания ребенка. Информация о заявителе (Ф. И. О., место проживания). Доводы касаемо дела: Кем является заявитель ребенку? Что делают родители (опекуны) противоправного? В чем проявляется бездействие или злоупотребление правами? Случались ли инциденты насилия над детьми? Как были получены сведения? Прочая полезная информация. Законы, регулирующие данный вопрос.

Сотрудники органов опеки сообщат результаты проверки одним из указанных в заявлении способов. Если документ не будет принят, то они уведомят об отказе, аргументировав свой ответ.

На бумаге напишите, Алена. Тогда Вам ответят по сути вопроса.

Обратитесь в органы опеки и попечительства Вашего района.

Пишите жалобу в свободной форме. Можно написать ручкой на бумаге, а можно на компьютере напечатать, если он у вас есть.