Как переоформить приватизированную квартиру от бабушки и папы на себя и что для этого нужно

• г. Санкт-Петербург

Как лучше переоформить квартиру бабушки, она приватизирована, одна часть на бабушке, вторая перешла папе, после смерти дедушки. Папа и бабушка согласны переоформить на меня. И что для этого нужно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Арина, лучше составить договоры дарения долей на Вас от бабушки и папы

Арина, для этого достаточно чтобы собственники долей подарили их вам. Заключается договор дарения, который представляется на государственую регистрацию в росреест + кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственнотси

пусть заключат договор дарения своих долей на вас и вы будете единственным собственником

Просто пусть вам подарят нотариально