Претензия на некачетсвенную услугу

• г. Тюмень

Претензия на некачественную услугу возможна по электронной почте? Или в суд нужно именно с вручением по почте России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в договоре есть пункт об обмене документами по электронной почте, то смело пишите претензию и отправляйте по электронке. Если такого пункта нет, то сделайте оба варианта: почтой России и на электронную почту.