Какие документы нужны для заключение социального найма в администрацию если решение суда положительное.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для заключение социального найма в администрацию если решение суда положительное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорта, заявление и решение суда. На основании этого с Вами заключат договор социального найма. Если что-то еще у вас там нужно, то Вам скажут.