В сбербанке списывают пенсию по потере кормильца, что-то возможно сделать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

В сбербанке списывают пенсию по потере кормильца, что-то возможно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Арест и списание денежных средств со счета осуществляются под контролем судебного пристава исполнителя, обращайтесь к нему с соотвестующимзаявлением.

Здравствуйте.

Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением об изменении порядка получения пенсии - просите выплачивать ее через почту.