Как документально подтвердить отказ от алиментов на 2 года в обмен на переделку ипотеки на меня в разводе?

• г. Сланцы

Хочу чтобы муж переделал ипотеку на меня. Мы в разводе. За это готова отказаться от алиментов на 2 года. Как это документально подтвердить?

Ответы на вопрос (3):

Можете в банк обратиться по данному вопросу и получить полную информацию о переоформлении ипотеки удачи вам и всего хорошего.

Как документально подтвердить отказ на 2 года от алиментов взамен на квартиру?

Здравствуйте!

Никак!

В соответствии со ст. 116 Семейного Кодекса РФ Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.

Алиментные выплаты предназначены для содержания детей, на которых они выплачиваются и к сделкам между супругами не могут иметь никакого отношения.

Кроме того, говоря юридическим языком, Вы не можете отказаться от алиментов, В законодательстве это не предусмотрено, так как отказ от алиментов считается нарушением права ребенка на содержание родителями.