Незаконные требования от региональной службы взысканий - как защитить себя от неправомерных долгов и угроз

• г. Курск

Региональная служба взысканий шлет письма о долге по моему адресу, но Ф.И.О. женщины, которая никогда здесь не проживала и которую я вообще не знаю. Угрожают, требуют встречи и оплаты долга. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы прокуратуры о проведении проверки по данным фактам и объясните коллекторам что не имеете отношения к долгу.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в свободной форме и с приложением части писем в ваш районный отдел судебных приставов.