Хотелось бы получить конкретный ответ на поставленный вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить конкретный ответ на поставленный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Вы ошиблись с сайтом.....Юристы ничего Не могут знать про "максимально допустимую нагрузку для завуча музыкальной школы"....

Уж...извините!....

Получите.Может быть Ждите.

Только неуды при себе оставьте и уважайте людей . которые по мере сил попытались вам помомь, найдя для вас специальный сайт в интернете.