Вопрос № 5158465 - Почему не размещается конкретный ответ на сайте и персональные данные недоступны для меня?

• г. Химки

Мой вопрос зарегистрирован № № 5158465

Почему поступают телефонные звонки на указанный мой номер телефона, а не размещается конкретный ответ на сайте?

Почему персональные данные доступны неизвестно для кого?

Полагаю, что ответ на поставленный вопрос должен носить предложения для заявителя созвониться с адвокатом самостоятельно по указанному в ответе телефону.

Ответы на вопрос (1):

Переадресуйте вопрос администрации сайта.