Ответственность госслужащих в РФ за переписывание статьи из другого закона вместо конкретного ответа.

• г. Краснодар

Какая предусмотрена ответственность в РФ для госслужащих отвечающих на конкретно поставленный вопрос переписыванием ст совсем другого закона т.е. не конкретный ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никакой нет ответственности за это, если Вы не пожалуетесь руководству.

Тогда может быть дисциплинарная ответственность за ненадлежащее выполнение обязанностей. Но не обязательно, а зависит от того, как посмотрит руководство.

Удачи ВАМ.

Глава райсовета отвечает формально и не отвечает на конкретно поставленный вопрос .

Пишите жалобу выше., кроме того. еще и прокурору. в Госдуму и Президенту.

и Директору ФСБ!