Как найти и восстановить размер пропавшей зарплаты и кто несет ответственность за непредоставление полных данных о зарплате в архиве?

• г. Сокольники

В архиве для расчета размера пернсии дали справку о размере зарплаты за год. В одном из месяцев зарплата не указана вообще. Как найти и восстановить размер пропавшей зарплаты и кто несет ответственность за исчезновение (непредоставление) полных даных о зарплате?

Ответы на вопрос (2):

размер может доказыватьь теперь только свидетельскими показаниями

Верно ли что Теперь надо написать заявление в пенсионный фонд о перерасчете пенсии и приложить показания свидетеля? Достаточно ли одного свидетеля?