Пропал человек на границе - как выяснить его местонахождение без связи?

• г. Дружковка

Знакомый написал в воскресенье днем, что стоит на границе (ехал из россии в украину) и до сих пор не приехал. Ехал на личном авто. Как узнать что случилось? Связи нет (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина. Советую вам написать заявление о случившемся факте и направить его в отделение полиции, которое обслуживает территорию, прилегающую в пограничному пункту, с которого звонил ваш знакомый. Адрес отделения полиции можете узнать в ин-те.

Добрый вечер, Алина! Не волнуйтесь, может быть просто не было возможности позвонить, может разрядился телефон. Может не пустили в Украину и вернулся в РФ. Стоит на границе-это не значит, что пересек границу. Он знает, что вы переживаете, будет возможность-сообщит причину задержки.

Стоит на границе-это не значит, что пересек границу.