Как гражданину Украины получить разрешение на временное ввозное таможенное оформление для автомобиля, принадлежащего российской гражданке, чтобы вернуться в Украину?

• г. Рязань

Я гражданин Украины приехал в Россию в данный момент есть только регистрация на 90 дней, жена гражданка России у неё есть авто что нужно мне что бы заехать на нём в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должна быть доверенность с правом выезда за границу.

Мне развернули сказали уже типа закон поменялся и я не могу заехать как раньше на 5 суток нужно мне машину оформить на себя и получить разрешения у посольстве?