Человек выехал из Узбекистана в Россию на поезде 15 мая и до сих пор не приехал, как узнать что случилось?

• г. Москва

Человек выехал из Узбекистана в Россию на поезде 15 мая и до сих пор не приехал, как узнать что случилось?

Ответы на вопрос (4):

Человек выехал из Узбекистана в Россию на поезде 15 мая и до сих пор не приехал, как узнать что случилось?
Случиться могло что угодно и где угодно. Родственникам узбекистанца необходимо написать заявление в полицию по месту жительства пропавшего без вести.

Юлия, обращайтесь в полицию, подавайте в розыск, пусть запрос делают, действительно ли выезжал такой гражданин на этом поезде 15 мая.

Обращаться нужно в полицию с заявлением о пропаже человека. ОБратиться можно в полицию в месте, куда товарищ из Узбекистана должен был приехать. Если в Москву собирался, значит обращайтесь в полицию с Москве.

Обратитесь в полицию с заявлением о пропажи лица без вести. Можно обратится в представительство МИД России (если гражданин России) в Узбекистане и чтоб они оказали содействие по розыску пропавшего человека.